Участие в выставке Здравоохранение – 2023.

15 декабря 2023
В начале декабря 2023 года в Московском Экспоцентре прошла очередная выставка «Здравоохранение – 2023», в которой компания «Шаклин» принимала активное участие.
Участие в выставке Здравоохранение – 2023.
В начале декабря 2023 года в Московском Экспоцентре прошла очередная выставка «Здравоохранение – 2023», в которой компания «Шаклин» принимала активное участие. В этом году площадь со стендами занимала в 2 раза больше павильонов, чем в прошлом. Компания «Шаклин» исходя из опыта участия в выставках, тоже увеличила размер своего стенда. Нами были представлены не только новинки в товарных группах, но также посетители стенда были информированы о получении нами новых регистрационных удостоверений.
Данная выставка отличалась большим количеством партнеров из стран южной Азии, с которыми были проведены переговоры о возможном дальнейшем сотрудничестве. 
Спасибо всем, кто посетил наш стенд! Мы рады видеть своих постоянных клиентов и провести переговоры с уже имеющимися и будущими партнерами. Встречи были теплыми и продуктивными для всех участников.
Поделиться
Другие новости