Приглашаем посетить выставку "Дентима-2015" (г.Краснодар).

15 мая 2015

С 27 по 29 мая 2014 года компания "Шаклин" примет участие в одной из ведущих стоматологических выставок в России - "Дентима".

15-я стоматологическая выставка «Дентима» состоится в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР». В рамках выставки пройдут 15-я Всероссийская стоматологическая конференция, 10-я Международная конференция зубных техников и 5-я Специализированная конференция «Наука и практика в стоматологии».

Сегодня выставка «ДЕНТИМА» собирает врачей-стоматологов, поставщиков и производителей специализированного стоматологического оборудования и материалов не только южного региона, но и всей страны, от Центральной части России до Дальнего Востока, а также Ближнего и Дальнего Зарубежья, предоставляя возможность для всестороннего общения, обмена опытом и профессиональными достижениями, а также демонстрации новейшего оборудования.

На этой выставке компания "Шаклин" представит продукцию таких мировых производителей как DentKist, Kerr, 3M, VDW, Dentsplay, Septodont, Tokuyama Dental, GC Corporation. 
Приглашаем посетить наш стенд №А345 в Павильоне 1.

Бесплатный пригласительный билет на выставку здесь

Поделиться
Другие новости