Компания "Шаклин" - участник выставки "Здравоохранение-2013"

7 ноября 2013

С 9 по 13 декабря 2013 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» будет проходить 23-я международная выставка «Здравоохранение-2013» – «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», являющаяся одним из центральных событий научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ». 
Форум призван представить ход реализации государственных программ развития здравоохранения, приоритетами которых являются профилактика и формирование здорового образа жизни; обеспечение доступности медицинской помощи; подготовка квалифицированных кадров; разработка и внедрение инновационных технологий, а также познакомить специалистов, практикующих врачей с новейшими достижениями медицинской и фармацевтической промышленности. 
Этот крупнейший выставочно-конгрессный проект в сфере здравоохранения в стране осуществляют Государственная Дума ФС РФ, Министерство здравоохранения РФ и ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ и Представительства Всемирной организации здравоохранения в РФ. 
Форум логично дополняется масштабной экспозицией общей площадью 22 тыс. кв. метров. Ожидается, что в «Российской неделе здравоохранения-2013» примут участие более 20 000 специалистов. 

Компания «Шаклин» – участник выставки «Здравоохранение-2013» - приглашает Вас посетить наш стенд № 1В34 (павильон 1), где Вы сможете познакомиться с широким ассортиментом нашей продукции, новинками в области медицинских технологий и разработок, а также пообщаться с нашими специалистами на интересующие Вас темы. 

Выставка будет проходить с 9 по 13 декабря с 10.00 до 18.00 (13 декабря до 16.00) по адресу: г.Москва, Краснопресненская наб., д.14, ЦВК «Экспоцентр».

Бесплатный пригласительный билет на выставку здесь

Поделиться
Другие новости